вторник, 25 апреля 2017 г.

Ты просто космос...

     Всем огромный привет! Давненько не виделись. В блоге Скрапоголики новое скетч задание, захотелось поучаствовать. В городе на конец-то весна, и настроение совсем другое, охота что-то делать....творить... А вот и сам скетч.


     Делать по скетчам странички, мне дается труднее всего, это определенные рамки, но тем это и интересней. Вот что у меня получилось. 



     На этот раз страничка получилась минималистичная, на мой взгляд (те кто меня давно знает тот поймет) тут мне приходилось прям сдерживать себя, но такую задачу я себе и поставила (меньше стикеров и вырубок Алена)



     Очень люблю это фото. То чувство, когда увидел фото дочери и тебе не верится, что ЭТО твоя дочь. Она здесь такая, такая...обалденная, шикарная, нежная, взрослая.....МОЯ девочка. Люблю тебя!



     Вот и все, всем спасибо, что забежали, посмотрели. Постараюсь больше не устраивать себе такие длинные каникулы...


4 комментария:

  1. Да, согласна на счёт фото...доча здесь просто звезда! Рассмешила про то что сдерживала себя в материалах, прямо представила как ты себя по рукам, по рукам)))) Но незаметно, что страница с трудом тебе далась. Выглядит очень непринужденно! И как всегда интересно рассматривать мелкие детальки. Там фетровык натирки текстом, да? Вот умеешь ты что то необычное ввернуть) Спасибо, что выбираешь скетч от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Все ты замечаешь, это Прима... ещё старые запасы.

    ОтветитьУдалить
  4. чудесная страничка... чудесное время... и космос))
    спасибо от Скрапоголиков)

    ОтветитьУдалить